Нотариальное соглашение об уплате алиментов в СФР
Можете направить и в соцфонд. Закон не знает слова " говорят "
Михаил! Взыскателю необходимо самостоятельно представить оригинал исполнительного документа в территориальное отделение ФСС или судебному приставу с заявлением о возбуждении ИП.
Взыскателю необходимо самостоятельно представить оригинал исполнительного документа в территориальное отделение ФСС
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!