Может ли тетя оформить опекунство над племянником, если у него есть отец, который проживает в другой стране.
Может ли тетя оформить опекунство над племянником, если у него есть отец, который проживает в другой стране. Проживание ребенка с ним затруднено, т.к. он не знает языка, и вынужден находиться изолированно от общества, онлайн школа и постоянное нахождение дома негативно влияет на развитие ребенка
Лучший ответ
Асият, может, для чего нужно обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Может, нужно обратиться в органы опеки.
если опекунство будет получено, сохранится ли отцовство?
нужно обратиться в органы опеки.
нужно обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства.
Может, нужно обратиться в органы опеки.
ужно обратиться с заявлением в орган опеки