Когда дочь прекратила пользоваться услугами и где оно сейчас не знаю.
Вам необходимо связаться с оператором («ВымпелКом») и проинформировать о смерти дочери, предоставив копию свидетельства о смерти. Одновременно запросите информацию о судьбе оборудования и возможной задолженности. Наследники отвечают по долгам наследодателя только в пределах полученного наследства.
На данное письмо можете никак не реагировать. Вас это не касается и обязательства по договору вы выполнять не обязаны. Если они в суд обратятся, предоставите в суд свидетельство о смерти дочери.
Ольга Михайловна, игнорируйте это письмо ПКО МБА финансы, при обращении в суд, предоставьте туда свидетельство о смерти дочери
Здравствуйте. Нужно юридически грамотно ответить на это письмо