Получаю пенсию с почты на дому, но каждый раз возникают проблемы с доставкой, что делать. Куда обращаться?

Вопрос №24616891 из г. Ижевск
опубликован 21.05.2025, 06:25
Получаю пенсию с почты на дому, но каждый раз возникают проблемы с доставкой, что делать. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Направьте жалобу в АО "Почта России" по юридическому адресу

125252, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Хорошевский, ул. 3-я Песчаная, д. 2А

21.05.2025, 06:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, последую вашей рекомендации!

С жалобой на почту России обратитесь

21.05.2025, 06:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо ,ответ пришел очень быстро. Воспользуюсь рекомендацией.

Обращайтесь в прокуратуру.

21.05.2025, 07:01

что делать. Куда обращаться?

Просто оформите пенсионную карту и получайте пенсию наличными через банкомат в любое удобное для вас время

21.05.2025, 07:37
Оценка автора вопроса:

А в чем проблема? Не хотите по моему варианту будете неделями ждать почтальона, который или заболел или в отпуске, или уволился и а его место никого нет.

Советы обращаться с жалобой в прокуратуры удивляют

21.05.2025, 08:11

Здравствуйте. Можете оформить жалобу. С уважением

21.05.2025, 07:54

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

21.05.2025, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо!