Проблемы с доставкой почты - не получил ответ от мосгорсуда в срок

Подал жалобу в мосгорсуд решение было отправлено мне по почте но я его не получил ответ вернулся обратно. Экспидиция суда больше мер по ознакомлению меня с ответом не приняла и сваливает на почту. Виновата почта? Меня устраивал любой ответ но вовремя.
Лучший ответ

Вы можете в любое время в гражданской канцелярии суда ознакомиться со всеми материалами дела, в том числе судебным решением. То, что почтовая корреспонденция не отправляется судом в установленный законом срок, обычное дело для суда.

имеете право ознакомиться с материалом дела и просить выдать решение суда или направить еще раз, так как вы его не получили. Если намерены обжаловать,то будете подавать заявление о восстановлении срока