Если образец, как пишется коллективная жалоба на зевудующую детского садика что ребёнок дерётся оговаривается в детском садике,...
Образец можно поискать в интернете. При необходимости за помощью в составлении готовой жалобы модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте
Вы можете написать такую жалобу в свободной форме, своими словами.
Производной формы как правильно написать
Здравствуйте, Сергей!
Такие жалобы всегда оформляются в свободной форме. Каждый случай индивидуальный и как такового шаблона на него нет.
Никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба пишется в произвольной форме
Жалоба пишется так:
- кому и от кого;
- суть обращения;
- доказательства;
- требования:
- подписи/дата.
Вот интересно: дерётсяи оговаривается ребёнок, а жалобу собрались писать на зевудущую. С чего бы это?
Сергей, в простой письменной форме.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.