И может ли потребовать выплатить все детские за тот период, что дети жили с ним задним числом?
Здравствуйте. Дети проживают с отцом, уп, инвалидные и алименты получаю я. Может ли отец отозвать все выплаты, если судом не установлено проживание ребенка с конкретным родителем? И может ли потребовать выплатить все детские за тот период, что дети жили с ним задним числом? Дети жили со мной, были прописаны со мной и я против, чтобы они жили у него
Лучший ответ
Споры о выплатах между родителями решаются в судебном порядке
А может он потребовать возместить ему денежную сумму, которую я получала в тот период, пока дети жили с ним?
Да, может. если докажет, что в этот период дети жили с ним, то придется возвращать.
А вот мне, компетентные адвокаты, сказали , что совершенно не имеет право))) Тем более эти деньги, пусть и не в полном объёме, были потрачены на детей))