Где получить справку ортодромия по маршруту Москва-Мельбурн-Москва для компенсации льготного проезда неработающего пенсионера
Где получить справку ортодромия по маршруту Москва-Мельбурн-Москва для компенсации льготного проезда неработающего пенсионера, проживающего в районах Крайнего Севера, если Катарские авиалинии, осуществляющие данный маршрут, отказываются предоставлять?
Лучший ответ
Обращайтесь в авиакомпанию либо Росавиацию. Также есть компания АО "ГАВС" (Центральная Авиакасса), эта компания может выдать справку.
Справку ортодромии маршрута Москва—Мельбурн—Москва для компенсации льготного проезда пенсионеру Крайнего Севера можно получить в региональном отделении СФР или многофункциональном центре (МФЦ). Авиакомпания не обязана выдавать такую справку.
Обращайтесь в авиакомпанию