Сказали что будут оставлять с зарплаты прожиточный минимум, но я так и не поняли на меня прожиточный или и на детей тоже?
Добрый вечер!
На Вас будут оставлять прож минимум и на всех несовершеннолетних детей в размере 100 %👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
На иждивенцев тоже должны оставлять прожиточный минимум.
По 1/2 прожиточного минимума на а каждого иждивенца также. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте, Анна. Оставлять прожиточный минимум должны на вас и на каждого ребенка по 100 % от прожиточного минимума.