Здравствуйте, Что грозит родителю если он отказывается писать объяснительную за нарушение ребенка комендантского часа на 5 минут?
Лучший ответ
За отказ в написании объяснительной никакой ответственности не предусмотрено.
ответственности не предусмотрено.
Родителя могут привлечь к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Но не за отказ от написания объяснительной,а за то,что ребенок был не дома во время кч.
ответственности не предусмотрено
Ничего не будет.
ничего