Пришли с администрации говорят что у вас в доме бомбоубежище, а там просто подвал, для хранения закруток
Ничего не делать. Говорить что угодно можно, пусть бумаги предоставляют. Ваши права без компенсации в любом случае нарушены не могут быть.
стоит вступить в переписку с органами власти, чтобы выяснить судьбу занятого помещения. Для этого можно запросить в управляющей компании копию поэтажного плана дома и экспликацию к нему, то есть описание назначения помещений.
Уважаемая Татьяна.
Если жильцам будут представлены неопровержимые документы, подтверждающие это, то им придется освободить подвальные помещения дома. Такое теперь происходит повсеместно. Времена такие...
Так дом немного этажный а собственность строили родители.
Так у всех дома стоят и подвалы есть , а оказалось что наш подвал бомбоубежище, какое бомбоубежище, если там бывает вода
Ничего не делать
А чего вы хотите то? Или чего от вас хотят?