Регистрация ЗАГСа удалённо
Это не возможно. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак (ч.1 ст.11 Семейного кодекса РФ)
Если я же оплатил госпошлину и сам же подал через госуслуги заявление, в ЗАГСе в курсе, невестка согласна
Почему нельзя ей расписаться в назначенное число
Потому что закон такой. А законы надо уважать.
Потому что таков закон
Нет. Это исключено. Регистрация брака осуществляется только в присутствии обоих брачующихся.
Удалённо такая услуга не предоставляется.
Такой процедуры в природе нет.
Нет, так не происходит
Нужно Ваше присутствие и согласие
нет