Обязанности самозанятых
Как доказать в случае чп ценность сданного имущества? - ценность определяется чеками которые вам дали при покупке, либо независимой оценкой точка.
Заключайте договор подряда, имущество передаётся по акту приёма-передачи.
Прав. Хотите договор просите
Не обязан. Но в частном порядке можно попросить акт приема-передачи составить. А ценность сданного имущества можете доказать только технической документацией на эту аппаратуру и чеком о стоимости покупки, как собственник (но за вычетом износа, если что).
Хотите сказать , что в РФ не работает "закон о защите прав потребителей " и на т н самозанятых он не распространяется ?
Добрый день. Надо заключить договор, в котором указать передачу оборудования и по итогам подписать акт выполненных работ. Плюс чек.