Могут ли заблокировать счета за то, что не будешь нарушать ТК РФ?
Вам предлагают заплатить соответствующие налоги за сотрудника, который был фактически допущен к работе. Это распространенная практика и ничего противоправного в этом нет. А вот если налоговая проведет камеральную проверку, то насчитает недоимку, пени, штрафы, выставит требование и тогда весьма вероятно заблокирует счета. Всего доброго
Могут - на основании судебного решения.
Но ведь если оформлять меня задним числом - это нарушение. И вот как действовать...
Конечно. Более того сами насчитают, а там можно и на УК РФ.
В зависимости от сумм уклонение от налогов
ничего противоправного в этом нет
Я даже специальную группу в телеграм создал для владельцев ПВЗ по данной категории дел. Вы не первая
Буду признательна, если поделитесь ссылкой на телеграмм канал
Дайте угадаю, вам сватают только 4-й квартал 2024 года и только НДФЛ от МРОТа? А за 1,2,3 кварталы - налоговая помалкивает)) При этом, на налоговой комиссии обсуждался только НДФЛ, а страховые взносы - не обсуждались?))