Мне пришло смс письмо от МФО коллекторы что приедут по прописке фактического адреса проживания
Доброе утро!
Приехать могут, а вот вести видеосъемку в Вашей квартире без Вашего согласия не могут!
Кроме того, Вы не обязаны их впускать в квартиру👆
Шлите их в суд.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
На фактическом адресе живут пожилые родители, я отдельно на другом адресе, у них просто моя прописка места жительства, что им делать? Подскажите пожалуйста?
Не приедут, как показывает практика. Если и приедут, то двери не открывайте.
ФЗ № 230-ФЗ вам в помощь, а приехать вправе, но вы вправе не общаться с ними и тем более не впускать в жильё.