Мне пришло смс письмо от МФО коллекторы что приедут по прописке фактического адреса проживания

Здравствуйте, мне пришло смс письмо от МФО коллекторы что приедут по прописке фактического адреса проживания, 22.05 и будет вестись видеосьемка имеют ли право это делать?
Лучший ответ

Доброе утро!

Приехать могут, а вот вести видеосъемку в Вашей квартире без Вашего согласия не могут!

Кроме того, Вы не обязаны их впускать в квартиру👆

Шлите их в суд.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

На фактическом адресе живут пожилые родители, я отдельно на другом адресе, у них просто моя прописка места жительства, что им делать? Подскажите пожалуйста?

Не приедут, как показывает практика. Если и приедут, то двери не открывайте.

ФЗ № 230-ФЗ вам в помощь, а приехать вправе, но вы вправе не общаться с ними и тем более не впускать в жильё.