Вызвали на комиссию как доказать что её не нужно вносит в реестр
Чтобы избежать внесения, можно брать за основу....
- Отсутствие фундамента Баня без фундамента может рассматриваться как временное сооружение или конструкция вспомогательного использования, не требующая регистрации.
- Размер сооружения Важно учитывать законодательство вашего региона относительно минимальных размеров объектов, подлежащих обязательной регистрации
- Назначение объекта Если баня используется исключительно для бытовых нужд и не имеет признаков капитального строительства, она также может быть исключена из реестра.
Никак не докажете, так как она всегда будет незарегистрированным самовольным строением
Здравствуйте. Никак не доказать. Фотки есть.
Никак не докажете