При этом я знаю точно что у этого человека есть земельный участок с коттеджем и зарегистрировано это все на него.
Можно заново возбудить. Предъявляйте ИЛ.
Ходатайство подайте приставу ,чтобы пристав сделал запрос в Росреестр. Направить Ходатайство модно через госуслуги.
Доброе утро!
Да, можете снова подать приставу заявление о возбуждении исполнительного производства👆
Почитайте мою статью на тему взаимодействия с приставом:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Подавайте заявление в отдел розыска должников или пишите жалобу на пристава по ст.123 закона об исполнительном производстве
Можно одновременно
Добрый день!
Можно, в заявлении обязательно укажите все данные о коттедже.
Здравствуйте. Да, можно заново возбудить
Можно заново возбудит
Верните обратно ИЛ приставам и напишите где находится имущество должника. Приставы вообще-то в Росреестр тоже направляют запросы.