Из этой оплаты предприятие забрало 400 рублей в счёт госпошлины.
Здравствуйте.
Только, если Вы производили оплату на основании судебного приказа. Если он был отменён, а оплата произведена после этого, то незаконно.
С уважением
Надо смотреть решение суда или судебный приказ.
Судебный приказ был отменён.
Екатерина, в таком случае уточняйте в УК
Незаконны, если вы оплатили долг после отмены СП.
Екатерина, законны, если по решению или приказу суда
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!