Забрать авто в счет части долга
соглашение об отступном передачи вам собственности автомобиля потом ходатайство приставу о снятии ареста и обременений и списания части долга выдачи постановления о расчёте задолженности
Здравствуйте. Это возможно.
Здравствуйте, соглашение заключите с должником
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд с заявлением об изменени порядка и способа исполнения решения суда. Но есть один момент - стоимость автомобиля по общему правилу в этом случае должна быть равна сумме задолженности. Поэтому лучше заключить мировое соглашение с должницей. Это возможно и на стадии исполнительного производства. Тоже нужно обращаться в суд.
Ограничения снимаются отдельно. Если это меры обеспечения, то также в судебном порядке.
С уважением.
Приставы всё оформят, обращайтесь к ним.
Договор купли продажи, и заявление к фссп что данное имущество она вам передала в качестве компенсации по решению суда и просите или отозвать исполнительное производство полностью или в той части, о которой договоритесь
Это возможно.