Учитывая что у него заработок больше стал и плюс двое детей от другого брака у него?
Добрый день. В решение суда одновременно с установлением отцовства от 2020 г написано взыскание алиментов в размере 1/4 доли от доходов. А если отец ребенка теперь трудоустроен наконец-то на сво и есть большой заработок, могу ли я написать мировому судье чтобы пересмотрели размер удержания алиментов хотя б 1/3 от доходов? Учитывая что у него заработок больше стал и плюс двое детей от другого брака у него?
Лучший ответ
Да, вы можете подать заявление мировому судье о пересмотре размера алиментов, приложив доказательства увеличения дохода отца и наличие у него других детей. Суд может увеличить долю алиментов до ⅓ от доходов, учитывая увеличение заработка и наличие дополнительных иждивенцев.
да можете это ваше право
Анна, можете изменить размер в судебном порядке
то ваше право