Работа за границей Великобритания

Здравствуйте! Увидела в интернете сайт работа в Великобритании позвонила их менеджеру после заполнения анкеты и подписания контракта через приложение Fill and Signature просит оплатить миграционный сбор Великобритании просит карту российскую и ещё какое то приложение скачать надо не мошенники ли это действительно ли надо оплачивать миграционный сбор он лайн разве не в визовом центре
Лучший ответ

ЭТО МОШЕННИКИ!

Визы и разрешения на работу в Великобританию выдаются исключительно официальным дипломатическим представительством страны. Любые сборы, налоги и пошлины вносятся строго через сертифицированные каналы, доступные на сайте британского правительства (gov.uk (https://www.gov.uk/)).

Советы по защите от мошенничества:

-Никогда не передавайте личные данные или платежные реквизиты третьим лицам, пока не убедились в подлинности организации.

-Всегда проверяйте сведения на официальном веб-сайте посольства или консульства той страны, куда планируете отправиться.

- Избегайте загрузки приложений, рекомендованных незнакомыми людьми, особенно если это связано с оплатой сборов.

Если окажется, что организация действовала обманным путем, она может нести уголовную ответственность по ряду статей Уголовного кодекса РФ:

Ст. 159 УК РФ — мошенничество.

То есть не должны просить оплату за работу миграционной службы?

Когда я спросила когда детишек на биометрию везти он разозлился сказал далеко до этого

Это жулики.

Скажите пожалуйста файл видно прикрепленный я скачала разговор

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте, Ирина. Это - мошенники.

То есть не должны просить деньги за оплату миграционный сбора

Хочу при́знать Ваш ответ лучшим но не вижу где отметить

Хочу признать Ваш ответ лучшим но не вижу где отметить так как только под юристом Шишкиным эта отметка

Прикреплённые файлы:

это мошенники.Лучше устройтесь куда-либо хоть уборщицей что-ли если нет образования

Файлы приложила

Прикреплённые файлы:

Судя по вашему описанию, очень высока вероятность того, что вы столкнулись с мошенниками.

Миграционные сборы Великобритании (как и визовые сборы в большинство стран) обычно оплачиваются непосредственно на официальном сайте правительства Великобритании или через уполномоченные визовые центры. Оплата российской картой напрямую в Великобританию сейчас крайне затруднена или невозможна из-за санкций. Надежные компании, занимающиеся трудоустройством за границей, обычно не просят вас оплачивать сборы напрямую им на российскую карту.