Отец дочери внезапно куда то исчез в течении года не выходит на связь,о его место нахождении не известно,квартира
Сразу же необходимо было обращаться в полицию и в поисково-спасательные отряды. Чем раньше люди обратятся за помощью, тем быстрее найдётся пропавший человек.Если пропавший не поднимает трубку, родственники нередко продолжают ему звонить бессчётное количество раз в надежде на ответ. Это приводит к разряду батареи мобильного телефона, и человек остаётся без связи. Как следствие, спасателям будет гораздо сложнее определить его местоположение. Пока телефон потерявшегося включён, найти его значительно проще.
Добрый день
можете обратиться в полицию
Но я ему не жена?
Обращайтесь в полицию с заявлением о пропаже человека.
Необходимо обратиться в полицию с заявлением о пропаже человека. С собой нужно взять документы, удостоверяющие личность, если есть — документы пропавшего и его фотографию.
Просто он ранее собирался уехать в другой город,может уехал,просто может связь не хочет с нами держать,2 года назад я подавала в суд на признание отцовства,не особо был рад,но признали,может длиться чего,а может просто не хочет с нами связь держать,но суть в том что квартира стоит,а соседи говорят,что он уехал к жене в другой город,яко бы в Хабаровск причём уже давно
Обращайтесь с заявлением в полицию о пропаже человека
Подайте заявление в полицию о розыске отца дочери. Обратитесь в управляющую компанию или ТСЖ для уведомления о временной приостановке коммунальных услуг
В розыск подавайте.
Добрый день! Смотря каких последствий вы хотите достичь. Если хотите найти, получать алименты - подавайте в розыск. Хотите лишить род. прав - подавайте исковое в суд о лишении.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам