Без коммунальных услуг?! предприятие АО завершило свою деятельность, осталась общага
Компенсации или предоставление иного жилья от муниципалитета не гарантированы, так как общежитие не относится к муниципальной собственности. Попробуйте обратиться в региональные программы поддержки населения или жилищные фонды, созданные специально для помощи жителям предприятий-банкротов.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
В прокуратуру жалобу писать