В какой суд он может подать иск, на отмену распоряжения о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации?
Иск подается в районный/городской суд по месту нахождения органа, принявшего решение о нежелательности пребывания в порядке ст.
в районный суд по месту нахождения органа, который выдал распоряжение
В районный суд по месту вынесения решения.
в районный суд по месту нахождения органа
Здравствуйте. Не получится.
Почему
Иск нужно подавать в районный суд по месту нахождения органа, принявшего решение о нежелательном пребывания иностранного гражданина в РФ согласно ст.
в районный суд по месту
В районный суд по месту органа установившего ограничение .Получаете уведомление об ограничении , составляете иск в силу КАС РФ ,платите пошлину и подаете