Попала баллоном на подбородок и рот женщине, это побои?
Все зависит от того, как будут представлены материалы дела, и насколько судье будет интересно их изучать. А наличие боли, это же весьма субъективно, скажет что ей было больно, и состав административного правонарушения присутствует.
а как нужно их представить? на камере есть процесс от и до, тона стояла еще у подъезда. там даже раздражения нет. она сказала что ей жгло только когда в квартиру зашла, но там непонятно, что именно ей жгло уже..
Нет шансов, привлекут.
а боли же нету..
Ответ отключен модератором
очень аргументировано =/
есть такая фраза - на нет и суда нет
Зависит от содержания материалов дела.
что-то от меня требуется в плане доказательств?
нет. всё докажут...
у Вас всё хорошо?
Ответ отключен модератором
а у меня что-то не так?
Ответ отключен модератором
не пишите мне больше пожалуйста, Вы явно не в себе.
Ответ отключен модератором
это я пишу незнакомым людям в комментарии всякий бред? нет.
Более менее шансы могла предсказать баба Ванга, но она уже давно скончалась в страшных судорогах. Поэтому я вам рекомендую обратиться к адвокату, который внимательно изучит материалы дела и даст свой скромный прогноз.
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.
Здравствуйте. Будете привлечены к ответственности
дак там боль же должна быть
ну то есть как можно привлечь к ответственности если нет состава преступления? я не понимаю