Куда обратиться с жалобой на начальника пожарной части так чтобы действительно приняли меры в отношении его
Жалоба может быть подана на личном приеме, в экспедицию МЧС России, направлена в МЧС России по почте, электронной почте с использованием официального сайта МЧС России, Единого портала государственных услуг.
Жалоба должна содержать:
1) наименование органа, осуществляющего предоставление государственной услуги, а также фамилию, имя, отчество (при наличии) должностного лица, решения, действия (бездействия) которого обжалуются;
2) фамилию, имя, отчество (при наличии), сведения о месте регистрации заявителя - физического лица либо наименование, сведения о местонахождении заявителя - юридического лица, а также номер (номера) контактного телефона, адрес (адреса) электронной почты (при наличии) и почтовый адрес, по которым должен быть направлен ответ заявителю;
3) сведения об обжалуемых решениях, действиях (бездействии) МЧС России, должностных лиц;
4) доводы, на основании которых заявитель не согласен с решением, действием (бездействием) МЧС России, должностного лица. Заявителем могут быть представлены документы (при наличии), подтверждающие доводы заявителя, либо их копии.
Здравствуйте, если есть доказательства, то можете написать грамотное обращение в полицию.