Благодарственное письмо областной думы и благодарственное письмо администрации города Тюмени дают ли право на получение
Само по себе наличие благодарственного письма областной Думы или городской Администрации не даёт права на звание «Ветеран труда». Для получения такого статуса необходимы ведомственные знаки отличия федерального уровня или награды региона, указанные в соответствующем нормативном акте субъекта РФ. Ваш трудовой стаж учитывается наряду с наградами.
Для получения данного звания необходимо соответствовать критериям, установленным Федеральным законом от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах" и законами субъекта Российской Федерации
Здравствуйте. Нет. Бесполезные бумажки, они не стоили даже того времени, которое Вы потратили на их получение.