Банк выставил счета на полное погашение, так как не было возможности вносить ежемесячные платежи
Банк выставил счета на полное погашение, так как не было возможности вносить ежемесячные платежи, сейчас хотели маткапиал закинуть и вернуть график платежей, подскажите как нам действовать сейчас?
Лучший ответ
Куда вы хотели "закинуть" мат капитал? У вас ипотечные обязательства?
На этот счет , где они выставили сейчас на полное погашение
Здравствуйте! Большая сумма задолженности?
Ну да ипотека , 2,300 ка
Обращаться в банк
Только с банка
Обратиться в банк, где оформлена ипотека. Нужно уточнить условия договора и узнать, не предусмотрены ли штрафы за полное или частичное досрочное погашение. Также необходимо получить справку об остатке задолженности по кредиту.