Назарово, 22.05.2025, 20:24

Могу ли уволиться со школы, если отсрочка по льготной пенсии еще не закончилась.

Вопрос №24620800 из г. Красноярск
опубликован 22.05.2025, 20:24
Могу ли уволиться со школы, если отсрочка по льготной пенсии еще не закончилась.
Лучший ответ
Рекомендуется

На госуслугах скачайте выписку из лицевого счёта, чтобы убедиться, что у вас имеется льготный стаж для досрочного назначения страховой пенсии, в объеме 25 лет, учтённого по п.19 ч.1 ст.30 ФЗ №400 от 2013 года

22.05.2025, 21:14

У меня есть льготный стаж. Я нахожусь в отсрочке. Все оформлено официально. Вопрос : могу ли я уволится со школы? Если отсрочка по льготной пенсии еще не закончена?

22.05.2025, 21:21

Можете уволится, если льготный стаж выработан

22.05.2025, 21:29
Оценка автора вопроса:

Отсрочка по стажевой пенсии закончится в 2026 году, хочу уволиться со школы. Стоит ли увольнятся и что могу потерять.

22.05.2025, 20:28

Если у вас имеется 25 лет педстажа, подтвержденного данными вашего лицевого счета на госуслугах, то можете не работать.

23.05.2025, 07:20