Что значит формулировка при отмене судебного приказа от 2021 года: " Отменить судебный приказ (такой то) восстановив
Доброе утро!
Достаточно и того, что приказ отменен👆
Суд продублировал то, что написал в заявлении истец на вынесение приказа👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Судебный приказ отменен.
Огромное спасибо за ответ! Единственное, что сейчас мне интересно, в формулировке- восстановив срок по требованию кредитора ( название). То, что судебный приказ отменен, понятно. Обычно в решении об отмене судебного приказа в итоге стояла формулировка: " Отменить судебный приказ название кредитора по кредитному договору такому то сумма такая то."
То, что судебный Приказ отменен, это понятно. Что значит формулировка посл этой фразы- восстановив срок по требованию название кредитора и . т.
Отменить судебный приказ