Пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам
подать можно, но откажут. Описанное не вновь открытые обстоятельства.. Почему, оъяснять не буду. Длинно. долго. Недавно похожее дело отбивал. Так что, не мечтайте
А разве подлог (фальсификация) документов не является злоупотреблением права?
Ответчик обнулил всех членов СНТ в 2024 году, уже после решения Апелляции и приняли в члены СНТ каких то старейшин, которые по данным реестра стали собственниками участков в 2000 годах. Могу я к иску по пересмотру решения суда, приложить "обновленный" список членов СНТ. Это может доказывать, что предыдущие реестры были фальсифицированы?
Нет.
Описанная вами ситуация не является вновь открывшимся обстоятельством.
Удачи.
Суд откажет в пересмотре дела.
Описанное -не вновь открытые обстоятельства