166 ч 2 суд приговорил заключить под стражу на месяца Могут ли и дальше продлить ранее не судим
естественно могут продлить, если не отпадут обстоятельства, послужившие основанием для заключения под стражу.
Согласно статье 109 УПК РФ, на досудебной стадии производства по уголовным делам продолжительность содержания под стражей имеет строгие ограничения, за пределами которых продление пребывания под стражей, по общему правилу, не допускается.
2 на два. Месяца взяли под стражу и за того что нет прописки могу ли и дальше из за этого держать под стражей
Здравствуйте. Продлить меру пресечения могут.
Добрый день, могут, пока в суд дело не уйдёт, так и будет в Сизо, если арестовали
То, что ранее не судим - на срок нахождения под стражей никак не влияет.