Для Запорожской области РФ,которая считалась действительной?
Любые доверенности считаются действительными, удостоверенные за границей.
То, что их не принимают, это нужно преодолевать по суду.
Обратитесь в консульство РФ
С 14 марта 2025 года в России вступили в силу новые правила, регулирующие регистрацию недвижимости в новых регионах. Соответствующий указ № 145, подписанный президентом РФ Владимиром Путиным, официально опубликован.
Запрет на регистрацию недвижимости распространяется на иностранных граждан и компании из недружественных стран. Они не смогут приобрести, продать или зарегистрировать недвижимость без соответствующего разрешения. Исключение сделано только для военнослужащих-иностранцев и членов их семей, включая супругов, детей и родителей россиян, проходивших военную службу по контракту.
Через Консульства
Здравствуйте. Сделать ее можно в консульстве рф.
Добрый день, вам не обходимо обратиться в консульство РФ
Добрый день
Вам нужно обратиться в консульство РФ