LSN Messenger
Мыски, 23.05.2025, 07:13

Пособие по безработице

Вопрос №24621200 из г. Кемерово
опубликован 23.05.2025, 07:13
Признание по безработице 12.05.2025 года, когда будет выплата пособия по безработице?
Лучший ответ
Рекомендуется

1 июня

23.05.2025, 07:56
Оценка автора вопроса:

об этом вам должны сказать в ЦЗН. выплата производится 2 раза в месяц

23.05.2025, 07:20

Не сообщили

23.05.2025, 07:21

Пособие по безработице выплачивается ежемесячно, но не чаще чем 2 раза в месяц. При этом гражданин должен выполнять индивидуальный план содействия занятости.

Для подробной информации по выплатам необходимо обратиться в Центр занятости по месту жительства.

23.05.2025, 07:26
Оценка автора вопроса:

Вопрос не юридический, а к бухгалтерам ЦЗ.

Обращайтесь в ЦЗ.

23.05.2025, 08:45

Федерального закона от 28.06.2021 N 219-ФЗ

Статья 31. Условия и сроки выплаты пособия по безработице

п.6 Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленном Правительством Российской Федерации порядке и в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц.

23.05.2025, 07:27
Оценка автора вопроса:

Вы вопроса видимо не поняли

23.05.2025, 07:28

Не по адресу вопрос))

23.05.2025, 11:57