LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 23.05.2025, 07:30

Является ли объявление достоверной информацией?

Вопрос №24621220 из г. Иркутск
опубликован 23.05.2025, 07:30
Является ли объявление достоверной информацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

объявление может быть как достоверной информацией, так и нет. все зависит от того, что именно говориться в нем.

23.05.2025, 07:32

Смотрите я купила в свое время машину а в последствии она оказалась перечитай. Как можно утверждать что объявление это достоверная информация ?

23.05.2025, 07:33

Перебитой

23.05.2025, 07:34

если автомобиль имеет изменённые номерные детали, и будет установлено что это в результате противоправных действий, то тс изымут и отдадут собственнику. у вас будет возможность взыскать средства с того, у кого вы её приобрели. с перебитыми номерами сложности в допуске тс будут однозначно. ГИБДД обычно сразу снимает тс с учёта.

23.05.2025, 07:43

Вопрос в другом как можно провести раздел имущества по объявлениям ?

23.05.2025, 07:44

Добрый день, нет чётких кретериев к тексту объявления

23.05.2025, 07:36

Тесть я права

23.05.2025, 07:37

Да

23.05.2025, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Успехов вам

Не путайте достоверность и надлежащее уведомление - это разное.

23.05.2025, 08:03

Реклама может быть правдивой, но иногда она содержит ложные сведения. Недостоверной считается информация, которая искажает факты о различных аспектах товара или услуги, включая его преимущества, характеристики, цену, условия приобретения, гарантии, права интеллектуальной собственности, рекомендации, результаты исследований, спрос, объемы производства и т.д. Распространение такой ложной информации может повлечь за собой юридическую ответственность, вплоть до уголовной.

23.05.2025, 08:11