Положены ли нам каких-либо выплаты за смерть в больнице?
нужно знать из-за чего возникла интоксикация организма. Интоксикация организма из-за проникновения в него токсических веществ связанных с употреблением пищи, или если она была вызвана передозировкой лекарственными препаратами. То есть для начала установить причинно- следственную связь, затем по чьей вине это произошло, и только тогда можно говорить о выплатах, связанных с данным событием. Вместе с тем, вы указывайте причину из-за раковой опухоли, соответственно вины персонала нет. Раковая интоксикация – комплекс расстройств, возникающих у онкологических больных при отравлении организма продуктами распада злокачественной опухоли.
Татьяна Владимировна, добрый день! Именно в больнице никакие выплаты не предусмотрены.
Татьяна,, о каких выплатах идёт речь?
Если вы полагаете, что были какие то нарушения в лечении вашего папы, то нужно грамотно составить жалобу, которую направить в адрес страховой компании и Прокуратуры,будет проведена проверка по данному факту
нужно грамотно составить жалобу,направить в адрес страховой компании
Нет
Нет к сожалению