Решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения, что это означает?
Это значит, что Краснодар вынес новое, своё решение. Оно может полностью противоречить решению суда первой инстанции. А может и не противоречить - например, первая инстанция отказывает в иске по одним основаниям, а Краснодар также отказывает в иске, но уже по другим основаниям
Фраза «решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения» означает, что суд отменил ранее принятое решение и вынес своё, другое
Желательно ознакомиться с материалами дела и документами
Если Вы задали вопрос про суд, то, например, по нормам АПК РФ и ГПК РФ вышестоящий суд может отменить решение суда первой инстанции об удовлетворении иска и вынести новое решение об отказе в иске.
Анжелика, это означает, что суд отменил ранее принятое решение и вынес по делу новое решение
Первое решение отменено.
Это и означает как написано, что решение отменили и вынесли другое, что конкретно решили надо ждать самого постановления и смотреть.
После отмены решения суд не передал на новое рассмотрение в суд нижестоящей инстанции, а сам принял новое решение.