Оспорить административное правонарушение
Жалоба составляется в порядке ст.30.1- 30.8 КоАП РФ, на нарушение ст.24.1 КоАП РФ при вынесении постановления суда
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Обратиться к любому юристу на сайте.
Добрый день, нужно видеть постановление об АП, оно у вас на руках?
Никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учётом именно ваших обстоятельств дела ,со всеми ссылками на нормы и законы.
Ryslan, по месту обращайтесь за помощью к юристу (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)
Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.
Жалобу в суд вам составит любой юрист сайта.
Здравствуйте.
Указывайте обстоятельства дела, ссылайтесь на нарушения, которые имеются по Вашему мнению, добавляйте ссылки на нормативные акты и просите признать постановление незаконным и отменить, производство по делу прекратить.
С уважением.
Необходимо составить грамотно жалобу на Постановление и подать в суд. В суде необходимо будет отстаивать свои права.