230 ФЗ как и сколько должны представиться коллекторы во время одного звонка при смене собеседников
При смене сотрудников в рамках одного звонка они все равно должна представляться
Елена Александровна, благодарю за ответ, подскажите, а как они должны представиться только ФИО или полностью с озвучиванием с какого банка и отдела? Я не про сотрудников спросила, а про собеседников, сотрудник один, а собеседники передают трубку друг другу, им(собеседникам) каждый раз заново надо представляться полностью?
Инна, будет нарушением, обращайтесь на этот банк с жалобой в Банк России
Виталий Николаевич, уточните пожалуйста, в чем нарушение? Я правильно поняла, что каждый раз при смене собеседника, сотрудник должен представиться заново и полностью назвать ФИО и банк, каждый раз? Даже если его об этом не просили, при смене в диалоге второй, третий и т.д раз?
Или достаточно в начале диалога каждому собеседнику представиться, а дальше по требованию только ФИО?
Ерунда какая то получается, такое ощущение либо я некорректно вопрос написала, либо его вовсе не прочитали.
Какая смена сотрудников, когда я спрашивала про собеседников?
Если короче, то:
Один звонок, происходит смена собеседников несколько раз в диалоге, а сотрудник ОДИН, собеседников ДВА и они передают друг другу трубки. Сотрудник один раз представился полностью обоим, по очереди. Второй раз в этом же диалоге при обмене трубкой по их требованию ФИО, третий раз при смене собеседников уже не представился.
Вопрос сколько раз в диалоге одним и тем же людям надо представляться сотруднику банка полностью ФИО и наименование банка, в начале диалога или каждый раз при смене собеседника?
Ответы получила непонятные, в первом случае просто нарушение, во втором случае юрист получается даже вопрос не прочитала.