Помогите пожалуйста написать жалобу на имя директора школы на педагога Хочу привлечь преподавателя к административной
Составление жалобы на учителя директору школы требует чёткого изложения фактов и соблюдения делового стиля. Важно указать конкретные действия педагога, которые, по вашему мнению, нарушают права ученика или образовательный процесс
Здравствуйте
Вы можете написать в свободной форме, либо обратиться к любому юристу на сайте.
Елена,, никаких образцов и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Пишите в свободной форме на имя директора, излагая с чем вы не согласны
А у вас есть этому доказательства?
Да, у меня есть скриншоты, фото журнала
Дорогая Елена!
Пишите жалобу в свободной форме. С изложением всех обстоятельств дела.
Копию жалобы отправляйте обязательно в РОНО (Районный отдел народного образования), чтобы они были курсе и приняли меры со своей стороны.
Здравствуйте.
Форма законом не установлена. Поэтому пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела и Вашей просьбы, приглашайте подтверждающие документы.
С уважением.
Прилагайте* подтверждающие документы.
Прошу прощения за опечатку - Т9 больно самостоятельный))
Перед написанием жалобы рекомендуется ознакомиться с локальным актом об системе оценивания учащихся школы. Нужно убедиться, что действия педагога не соответствуют принятым в школе требованиям.
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
директор не привлекает к административной ответственности а только к дисциплинарной ст
Такая помощь платная. Обратитесь к любому юристу.
Жалоба директору школы. Но,у директора школы нет прав на привлечение к административной ответственности,только в дисциплинарном порядке.