LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 23.05.2025, 10:35

Помогите пожалуйста написать жалобу на имя директора школы на педагога Хочу привлечь преподавателя к административной

Вопрос №24621442 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.05.2025, 10:35
Добрый день, помогите пожалуйста написать жалобу на имя директора школы на педагога Хочу привлечь преподавателя к административной ответственности за корректировку оценок во второй четверти, с целью снижения годовой оценки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление жалобы на учителя директору школы требует чёткого изложения фактов и соблюдения делового стиля. Важно указать конкретные действия педагога, которые, по вашему мнению, нарушают права ученика или образовательный процесс

23.05.2025, 10:36
Оценка автора вопроса:
Поняла, спасибо

Здравствуйте

Вы можете написать в свободной форме, либо обратиться к любому юристу на сайте.

23.05.2025, 10:36
Оценка автора вопроса:

Елена,, никаких образцов и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учётом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

23.05.2025, 10:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас

Пишите в свободной форме на имя директора, излагая с чем вы не согласны

23.05.2025, 10:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ)

А у вас есть этому доказательства?

23.05.2025, 10:36
Оценка автора вопроса:

Да, у меня есть скриншоты, фото журнала

23.05.2025, 10:43

Дорогая Елена!

Пишите жалобу в свободной форме. С изложением всех обстоятельств дела.

Копию жалобы отправляйте обязательно в РОНО (Районный отдел народного образования), чтобы они были курсе и приняли меры со своей стороны.

23.05.2025, 10:39
Оценка автора вопроса:
Буду знать, спасибо)

Здравствуйте.

Форма законом не установлена. Поэтому пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела и Вашей просьбы, приглашайте подтверждающие документы.

С уважением.

23.05.2025, 10:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас)

Прилагайте* подтверждающие документы.

Прошу прощения за опечатку - Т9 больно самостоятельный))

23.05.2025, 11:04

Перед написанием жалобы рекомендуется ознакомиться с локальным актом об системе оценивания учащихся школы. Нужно убедиться, что действия педагога не соответствуют принятым в школе требованиям.

23.05.2025, 10:41

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

23.05.2025, 10:53
Оценка автора вопроса:
Поняла, спасибо

директор не привлекает к административной ответственности а только к дисциплинарной ст 192-193 ТК РФ -в свободной форме пишите заявление

23.05.2025, 11:25

Такая помощь платная. Обратитесь к любому юристу.

23.05.2025, 11:56

Жалоба директору школы. Но,у директора школы нет прав на привлечение к административной ответственности,только в дисциплинарном порядке.

23.05.2025, 12:05