ФЗ 324-бесплатная юридическая помощь
В соответствии с ФЗ от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" (статья 20) инвалиды II группы имеют право на получение всех видов бесплатной юридической помощи, которая оказывается органами исполнительной власти и подведомственными им учреждениями, уполномоченным по правам человека, адвокатами, государственными юридическими бюро (статья 15). Вы можете по своему выбору обратиться в указанные органы или учреждения. Адвокатская палата Республики Башкортостан находится по адресу: Республика Башкортостан, г Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3б.
Обратитесь в адвокатскую палату региона.
Обращайтесь в адвокатскую палату, в адвокатский кабинет.
Обращайтесь в адвокатскую палату.
Здравствуйте! В каждом регионе есть бесплатные юридические бюро. Вам помогут