Автомобиль был арестован уже как 4 года, приставы продали мой автомобиль но как если документы главные находятся у меня
Автомобиль был арестован уже как 4 года, приставы продали мой автомобиль но как если документы главные находятся у меня, и она числится на мне и штраф пришол, и все это время я платил налог за автомобиль,
Лучший ответ
Скорее всего реализовали через торги. Обратитесь к приставам попросите договор купли - продажи и прекратите регистрацию автомобиля в связи с продажей.
Роберт, уточняйте путем обращения с запросом к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Роберт, уточняйте путем обращения с запросом к приставу ФССП