LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 23.05.2025, 14:08

Сколько стоит составить ап 5 ляционную жалобу на решение судьи в отказе принять ходатайства?

Вопрос №24621748 из г. Иркутск
опубликован 23.05.2025, 14:08
Сколько стоит составить ап 5 ляционную жалобу на решение судьи в отказе принять ходатайства?
Лучший ответ
Рекомендуется

На отказ судьи принять ходатайство апелляционная жалоба не подается.

23.05.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:

Скорее всего частную жалобу на определение. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Самореклама запрещена.

23.05.2025, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте

Подается частная жалоба.

23.05.2025, 14:11

На определение об отказе подают частную жалобу.

23.05.2025, 14:13

Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения

23.05.2025, 14:13

Юристы вводят в заблуждение. Данное определение суда НЕ обжалуется в принципе. Свои доводы о несогласии с отказом в удовлетворении ходатайства вы можете изложить в апелляционной жалобе при обжаловании итогового решения по делу.

23.05.2025, 14:16

цены у всех разные, уточняйте в личке у юриста к которому обратитесь

23.05.2025, 14:17

От куда такие цены ?

23.05.2025, 14:18

а сколько Вы хотели? зуб полечить в два раза больше стоит.А тут целая апелляция

23.05.2025, 14:20

Юристы выше написали чтто не апелляция а частная жалоба. Как судья отправит протокол судебного заседания так и будем составлять но точно не за 7 тысяч

23.05.2025, 14:23

а за сколько? за 12000 рублей? пойдет така цена?

23.05.2025, 14:25

Не ёрничайте уважаемый юрист Шишкин

23.05.2025, 14:27

ну ищите , кто вас за 1500 р составит. Если есть такие юристы, то пожалуйста, кто же против

23.05.2025, 14:28

Это и не апелляция, и не частная жалоба. Не обжалуется отказ в удовлетворении ходатайства в принципе.

23.05.2025, 14:27

Я думаю ходатайство немного неверно составлено об этом мне сказала судья что нужно указать с какого органа какие испробовать доказательства. Я просто хочу на бумаге от неё услышать что она от меня хочет а потом уже решать данный вопрос

23.05.2025, 14:31
Прикреплённые файлы:

Я хочу результат от дела чтобы вопросов не было даже к себе потом

23.05.2025, 14:33

Ирина, юристы учатся много лет, потом практику в судах нарабатывают годами, а Вы хотите наскоком и из Интернета нахвататься знаний кусочками и чтобы вопросов не было? Так не бывает, уже сейчас есть вопросы по тому, что Вы делаете, по окончании рассмотрения дела уже труднее будет что то исправить. Можно, например, по электрике лампочку заменить, но на что то более серьезное, лучше, все таки специалиста привлечь. Почему же Вы знания юриста приравниваете к текстам в Интернете?

29.05.2025, 08:33

Если вы знать, что от вас конкретно хочет суд - заявите ходатайсво о распределении бремени доказывания

23.05.2025, 14:40

Отказ принять ходатайство не обжалуется. Можете обжаловать само решение, указав, что суд отказался ходатайство удовлетворить. Для подготовкижалобы обратитесь к юристу в личные сообщения, договоритесь о деталях

23.05.2025, 14:37

На отказ судьи принять ходатайство апелляционная жалоба не подается.

23.05.2025, 14:58