Служебное жилье военнослужащего
Нет у него такой обязанности
Супруги имеют законное право проживать и быть прописанными отдельно
Не понятен вопрос.куда слать?кому?зачем?
Это всё автоисправление 🧐 имеется ввиду вопрос СДАЧИ служебного жилья назад Департаменту жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации . Должен ли военнослужащий выехать из служебного жилья после регистрации брака с женщиной , имеющей квартиру в личной собственности и обязана ли она его регистрировать у себя в квартире
такой обязанности у него нет
Наверное не слать, а сдать.
Он не обязан этого делать, так как вступление в брак не налагает обязанности на супруга жить вместе с другим супругом.
Нет, не обязан он этого делать.
Здравствуйте Елизавета
По информации за 2022 год, служебное жильё не отбирают, если общая площадь квартир, в которых проживает пара, не превышает нормы (количество квадратных метров на человека, установленное законодательством).
Чтобы сохранить служебное жильё, нужно получить разрешение командования.
такой обязанности не т