Как правильно составить заявление на должника
Добрый день, Андрей!
Он у Вас занял деньги? У Вас есть расписка или договор займа? ст.808 ГК РФ. Вы хотите подать в полицию на него, претензию или иск в суд?
Обратитесь к любому юристу в личку.
какого рода заявление? в суд или полицию?
Здравствуйте Андрей
Можете выбрать юриста на сайте и обратиться в помощь
Андрей, образец заявления найдите в интернете или обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
За прмощью можете обратиться к любому юристу личные сообщения
Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения
в суд или полицию?
Обратитесь к юристу по месту жительства или выберите любого на сайте. Помните, что достижение результата зависит не только от грамотно составленного заявления, но и грамотного участия в судебном процессе.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.