На платформе Алор Инвест для вывода средств просят код авторизации и 27% от баланса на сайте, если не знаю кода
Хотел вывести деньги, просят код авторизации
Это мошенники, не ведитесь! Нет никаких денег на этих сайтах, вас обманули.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.
1. Обращение в полицию.
2. Обращение в банк.
3. Обращение в суд.
Это жулики.
добрый, это мошенники.
Нет никаких выводов, заработков доходов, деньги давно похищены.
Можете заявление в полицию подать.