По почте были отосланы исполнительный лист, оригинал, заявление, написанное от руки, решение суда, копия паспорта, опись вложения.
Добрый вечер, нет, вообще достаточно заявление, и исполнительный лист, вы с описью отправляли? подайте письменно жалобу на имя старшего судебного пристава для начла.
Заказным письмом с уведомлением о вручении и опись вложения?
Да
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства в суд.
Проверьте правильность заполнения реквизитов исполнительного листа и заявления, приложите реквизиты счета для зачисления средств. Возможно, недостаточно указаны данные должника или неправильно указан орган-исполнитель.
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства в суд
Обжалуйте постановление
Здравствуйте. Нужно подавать жалобу на бездействие пристава.