Арест авто пристав снял по статья 46 часть 1 р 4
Если пристав снял ограничение ,можете переоформить .Не факт , что кредитор пойдет сделку оспаривать
Он же повторно может только через 6 месяцев сможет подать?Если конечно будет подавать
И мне как снять теперь арест в ГИБДД? Обратиться к приставам?
Пристав при прекращении производства все ограничения сам должен прекратить .
Вы не написали самое главное, а именно, окончено ли ИП, т.к. ограничение может быть вынесено повторно (если ИП не окончено).
На сайте ГИБДД об ограничениях посмотрите внимательно, в рамках какого ИП вынесено ограничение.
Пока ограничение не снято вы не сможете распорядиться каким-либо образом своим автомобилем.
Пришло в декабре что задолженность ноль и снять ограничения и на сайте указано
На сайте указано ФССП дата и причина окончания или прекращение 05.12.2024
ст. 46
ч. 1
п. 4
Просто прочтите норму закона в ФЗ-229 и позвоните в ГИБДД и все узнаете - нет ограничения и можно сделку совершить
ГИБДД не всегда с приставами работают хорошо обменом данными ,уже не машину накладывали арест за долг предыдущего хозяина при появившемся долге в мое владение,поэтому уточняю, почему пристав написал что окончил а в ГИБДД висит как арест
Спасибо.
можете переоформить