На основании статья 43 часть 2 прекращается ИП, а какой пункт указать в заявлении?
Екатерина, если судебный приказ отменен, то 4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
если вы взыскатель какое ваше требование по ип?
В отношении меня возбуждено ИП.
Укажите п.4 ч.2 ст.43 Об исполнительном производстве в связи с отменой судебного приказа
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Пункт 4. Приобщите Определение суда об отмене судебного приказа.