Здравствуйте, подскажите какие на данный момент положены выплаты по ранению бойцам сво по контракту
Читайте, например, здесь: base.garant.ru
И здесь: dprof.ruПамятка%20раненым%20СВО.pdf?ysclid=mb2bznwshq453719201
Выплаты по указу 98 и страховка положены
Просто тут говорят, что положены какие-то региональные ещё
Региональные тоже могут причитаться вам. Нужно изучать местное законодательство для корректного ответа.
Ну 3 мл руб и в зависимости от степени ранения страховка
Добрый день, зависит от тяжести вреда здоровью, с 2025 года разграничевается тяжкий вред, лёгкий и гибель
Страховая выплата, выплата по 98 Указу, региональные выплаты (если в вашем регионе они предусмотрены)
Выплаты положены