Оренбург, 24.05.2025, 10:55

Здравствуйте, подскажите какие на данный момент положены выплаты по ранению бойцам сво по контракту

Вопрос №24622757 из г. Оренбург
опубликован 24.05.2025, 10:55
Здравствуйте, подскажите какие на данный момент положены выплаты по ранению бойцам сво по контракту
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте, например, здесь: base.garant.ru

И здесь: dprof.ruПамятка%20раненым%20СВО.pdf?ysclid=mb2bznwshq453719201

24.05.2025, 17:35

Выплаты по указу 98 и страховка положены

24.05.2025, 11:00

Просто тут говорят, что положены какие-то региональные ещё

24.05.2025, 11:24

Региональные тоже могут причитаться вам. Нужно изучать местное законодательство для корректного ответа.

24.05.2025, 11:28

Ну 3 мл руб и в зависимости от степени ранения страховка

24.05.2025, 11:01

Добрый день, зависит от тяжести вреда здоровью, с 2025 года разграничевается тяжкий вред, лёгкий и гибель

24.05.2025, 11:24

Выплаты по указу 98 и страховка положены

24.05.2025, 11:52

Страховая выплата, выплата по 98 Указу, региональные выплаты (если в вашем регионе они предусмотрены)

24.05.2025, 18:44

Выплаты положены

24.05.2025, 21:22