Здравствуйте, подскажите какие на данный момент положены выплаты по ранению бойцам сво по контракту

Лучший ответ

Читайте, например, здесь: base.garant.ru

И здесь: dprof.ruПамятка%20раненым%20СВО.pdf?ysclid=mb2bznwshq453719201

Выплаты по указу 98 и страховка положены

Просто тут говорят, что положены какие-то региональные ещё

Региональные тоже могут причитаться вам. Нужно изучать местное законодательство для корректного ответа.

Ну 3 мл руб и в зависимости от степени ранения страховка

Добрый день, зависит от тяжести вреда здоровью, с 2025 года разграничевается тяжкий вред, лёгкий и гибель

Страховая выплата, выплата по 98 Указу, региональные выплаты (если в вашем регионе они предусмотрены)

Выплаты положены